Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
01.05.2007, 17:49
№
26
relevance4
Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
на море бы посмотреть съездить, ато не видал ещё ни разу...
но скорее всего удастся посмотреть только на монитор на работе
__________________
Playspal.com:
флэшовые игрушечки
|
Puzzing.ru:
пазлы онлайн
relevance4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для relevance4
Посетить домашнюю страницу relevance4
Найти все сообщения от relevance4