Цитата:
|
Сообщение от TERRORist
Дайте плиз сетап.учу на 2,6 мега из пакета!
Я скачал инсталляху на 500 мегов но видать битый файл установки - запускается но не инсталлит
|
там помоему интсаллер новый нужен, я до этого пытался установить другую штуку из кс3 не получалось...