Тема
:
СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
Показать сообщение отдельно
01.05.2007, 23:07
№
3
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
MINASTIS, это вот тут
http://bash.org.ru
Похоже, вы там не были.
очепятался сорри, пальцы запутались
Последний раз редактировалось Kikasso; 01.05.2007 в
23:47
.
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso