
01.05.2007, 23:55
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Я уже писал. Перечитай все предыдущие посты, сядь, и тихо помедетируй, после, когда информация медленно дойдет в мозг, можешь встать и смело продолжать дискуссию. Хотя перед этим желательно осмыслить информацию... ту, которая дошла.
|