
02.05.2007, 00:02
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
можешь смело применять ООП когда предполажительного кода больше чем на 1000 строк, это не много но всёже стоит как-то структурировать. Плотно столкнулся с проблемой "что есть что", после чего начал читать про ООП. Коментироавть код не люблю так как через месяца два при разборе нужно комментироавть своиже комментарии. А так "кто чей папа" сразу становится понятно.
|