Цитата:
|
Сообщение от sem1313
То что ты писал - словесный понос, ни чего не объясняющий...
|
то же волен сказать и про твои слова.
Как всегда - ноль аргументов, только пустые слова, подразумевающие в себе что-то. Наверно ты так самоутверждаешся?
Конечно понял. Как писать классы. И чем отличается ООП от процедурного программирования.
А вот понял ли ты уже со второй дискуссии моей с тобой, что возможно стоит аргументировать свои претензии\вопросы\ответы?
2screamge благодарю за совет. Вот я и смотрю что структуризация - плюс в ООП