Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 00:04
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 40  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sem1313
То что ты писал - словесный понос, ни чего не объясняющий...
то же волен сказать и про твои слова.
Как всегда - ноль аргументов, только пустые слова, подразумевающие в себе что-то. Наверно ты так самоутверждаешся?

Конечно понял. Как писать классы. И чем отличается ООП от процедурного программирования.

А вот понял ли ты уже со второй дискуссии моей с тобой, что возможно стоит аргументировать свои претензии\вопросы\ответы?

2screamge благодарю за совет. Вот я и смотрю что структуризация - плюс в ООП