
Ты не лечился?...

Я ни чего не утверждал... и не собираюсь... Я хотел узнать, что полезного ты вынес для себя из этой книги...
Если бы ты понял хоть что то из книги, то у тебя бы вопросов бы не возникло - "а стоит ли применять ООП?"... потому как ответ очевиден...
З.Ы. Тебе еще аргументы нужны?