Тема
:
AS 2.0 и ООП. Стоит не стоит? С чем его едят, кстати?
Показать сообщение отдельно
02.05.2007, 00:10
№
42
vooparker
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
2MINASTIS, ну теперь от тебя не отстанут пока ты книгу не дочитаешь
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE
vooparker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vooparker
Посетить домашнюю страницу vooparker
Найти все сообщения от vooparker