2sem1313 Не, меня отказались лечить а врач почему-то посчитал себя самолетом и прыгнул в окно

С чего вдруг не было бы вопросов? Я спросил в чем лучше ООП сначала. Мне уже люди ответили.
Мне так нравится когда все говорят "ответ очевиден", а сами не могут сказать "ДА" или "НЕТ". Просто скажи да или нет

По твоему стоит ли.
2vooparker он мне пытается за "курить воздух и ходить на почках" отомстить

Если хочешь почитай:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=94491&page=4
Это конечно шутка, но книгу я дочитаю
2Racer конечно в AS можно применять ООП. Классы - function. Подклассы с помощью prototype и т.д.
Только там было не так удобно как сейчас в 2.0.