Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 00:16
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 44  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
2sem1313 Не, меня отказались лечить а врач почему-то посчитал себя самолетом и прыгнул в окно
С чего вдруг не было бы вопросов? Я спросил в чем лучше ООП сначала. Мне уже люди ответили.
Мне так нравится когда все говорят "ответ очевиден", а сами не могут сказать "ДА" или "НЕТ". Просто скажи да или нет По твоему стоит ли.

2vooparker он мне пытается за "курить воздух и ходить на почках" отомстить Если хочешь почитай: http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=94491&page=4
Это конечно шутка, но книгу я дочитаю

2Racer конечно в AS можно применять ООП. Классы - function. Подклассы с помощью prototype и т.д.
Только там было не так удобно как сейчас в 2.0.