Тема
:
Flash CS3
Показать сообщение отдельно
02.05.2007, 00:25
№
93
LeXi42006
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 358
Тоже поставил Flash CS3
Сижу, разбираюсь!
__________________
http://LeXi4.net.ru/
LeXi42006
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LeXi42006
Посетить домашнюю страницу LeXi42006
Найти все сообщения от LeXi42006