sem1313 скучно. Опять начал просто неаргументированно указывать на состояние моего психического здоровья, намекать на какие-то там разделы (наверно или про инопланетян или про психов, или из разряда "словоблудия"), соглашаться с чужим мнением но не высказывать своего и не аргументировать. Скучно. Учись поддерживать дискуссию с аргументами, без кратких "наездов" вроде "что ты для себя полезного вынес?" или "а ты ваще читал, слищь?".
Тогда я пошел спать. Завтра в универ, этим бессовестным одногруппницам в глаза смотреть
