Тема
:
AS 2.0 и ООП. Стоит не стоит? С чем его едят, кстати?
Показать сообщение отдельно
02.05.2007, 01:02
№
49
vooparker
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
2Racer: насчет библиотеки классов согласен. Я вообще cейчас баннер делаю так:
Код:
import SuperPuperBanner; SuperPuperBanner.main();
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE
vooparker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vooparker
Посетить домашнюю страницу vooparker
Найти все сообщения от vooparker