Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 01:02
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 49  
Ответить с цитированием
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
2Racer: насчет библиотеки классов согласен. Я вообще cейчас баннер делаю так:
Код:
import SuperPuperBanner;
SuperPuperBanner.main();
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE