Тема
:
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Показать сообщение отдельно
02.05.2007, 01:34
№
27
kruasan
Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
В Судак скорее всего.
kruasan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kruasan
Найти все сообщения от kruasan