Цитата:
|
Сообщение от john
каждый программист обязательно должен пройти через поклонение ООП.
|
Нас заставляли ему поклоняться с самого первого курса, я не жалею. Если человеку удобно мотать километровые скрипты, искать баг где то в районе 1500-1700 строк, придумывать имя переменной, которая ещё не используется, просиживая в раздумьях несколько минут, писать одинаковые функции, отличающиеся 2 строками, то пусть он забудет про ООП.