Тема
:
Флейм 2007 (было «Ну всё, понеслось..... CS3!!!!») II
Показать сообщение отдельно
02.05.2007, 12:21
№
40
miramax
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Цитата:
Сообщение от
MINASTIS
А ну это я тоже знаю. А вобще в чистом виде ECMAscript где-нибудь существует или это своеобразная база для построения языков?
Нет такого языка, это стандарт, основанный на JavaScript.
__________________
AS3
|
www.FLAPS.ru
| Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире.
©
miramax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для miramax
Посетить домашнюю страницу miramax
Найти все сообщения от miramax