
02.05.2007, 13:08
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
|
люди у кого wacom? не пробовали настроить сенсорные полоски на зум во флеше? который раз колупаюсь и нифига.. думал хоть в кс3 будет работать , а фиг там.. ну или хотябы кнопки (((
|