
03.05.2007, 01:24
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
|
грязно
если я захочу себе сделать татуировку и зайду на этот сайт, то первая ассоциация, возникшая у меня, это будет то, что если я захочу вывести рисунок, то от него останется такой же размытый след, как сам сайт...
да и мешанина какая-то: куча немыслемых элементов.
|