Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 01:24
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 10  
Ответить с цитированием
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
грязно
если я захочу себе сделать татуировку и зайду на этот сайт, то первая ассоциация, возникшая у меня, это будет то, что если я захочу вывести рисунок, то от него останется такой же размытый след, как сам сайт...
да и мешанина какая-то: куча немыслемых элементов.