
03.05.2007, 13:13
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
|
Бросай ты это гиблое дело, зачем тебе ООП? оно нафиг тебе ненужно! Зачем ты вообще программируешь, ненужно, это плохо! Ночи у компа вредят твоему здоровью, баги травмируют твою психику, днем тебе будет сниться код.
То ли дело столяры-плотники(шурупы тебя уже научили вбивать), а еще лучше - дворники - проснулся с утричка, помахал метелкой на воздушке, красота...
|