Цитата:
|
Раза три, он же гуманитарий
|
это звучит уже как оскорбление, к тому же необоснованное >=[
Если я поступил на гуманитарный факультет, не значит что я думаю только как гуманитарий. Я одинаково успешно мыслю в обоих областях. И точные науки, и гуманитарные.
Но английский уважаю.
2vooparker про ООП прочел и про классы, сейчас буду примеры рассматривать.