
04.05.2007, 00:11
|
|
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
|
2MINASTIS: почему же сразу оскорбление! Денис видимо имел ввиду, что раз ты гуманитарий, значит любишь читать - вот и прочел три раза.
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE
|