Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 00:11
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 77  
Ответить с цитированием
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
2MINASTIS: почему же сразу оскорбление! Денис видимо имел ввиду, что раз ты гуманитарий, значит любишь читать - вот и прочел три раза.
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE