Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 07:56
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 2  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Насчет оскорбления - почему я сказал. Потому что часто я подкалываю своих одногруппниц, насчет того что когда я спрашиваю у кого-нибудь "у тебя есть аська?" мне часто отвечают "я такую не знаю". И это правда. Вобщем постоянно поэтому их гуманитариями называю.
Их это выводит из себя. Говорят учишся на гуманитарном сам такой же. Я не согласен с ними.

Когда мне такое сказали я подумал это что-то вроде моих шуток.
Прочитаю я книгу один раз, а вот возвращаться вспомнить или еще раз рассмотреть буду наверно много раз.

Цитата:
а по-моему он писать любит рефераты и сочинения на тему "какую книгу я прочту этим летом"
не, такое я писать не буду. А вот рассказы пишу. Только фантастику в основном.


Последний раз редактировалось MINASTIS; 04.05.2007 в 07:59.