Насчет оскорбления - почему я сказал. Потому что часто я подкалываю своих одногруппниц, насчет того что когда я спрашиваю у кого-нибудь "у тебя есть аська?" мне часто отвечают "я такую не знаю". И это правда. Вобщем постоянно поэтому их гуманитариями называю.
Их это выводит из себя. Говорят учишся на гуманитарном сам такой же. Я не согласен с ними.
Когда мне такое сказали я подумал это что-то вроде моих шуток.
Прочитаю я книгу один раз, а вот возвращаться вспомнить или еще раз рассмотреть буду наверно много раз.
Цитата:
|
а по-моему он писать любит рефераты и сочинения на тему "какую книгу я прочту этим летом"
|
не, такое я писать не буду.

А вот рассказы пишу. Только фантастику в основном.