
04.05.2007, 16:42
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
По закону да.
Но многие считают по человеческим признакам это фашизм и кощунство.
Интересно то, с какой жестокостью боролись силы правопорядка с митингующими, и протестантами. В общем покалечили, в больницу отправили, арестовали, и одного русского убили. Или кто-там его убил... но факт.
Факт также то, что Эстония намеренно делает это демонстрируя свою неприязнь к России.
Если бы просто демонтировали то все ок. Сказали бы места не хватает на здания или еще чего. А так.
К тому же не пускают русских послов к месту... демонтажа.
Их правительство по словам МК заявило что в Братской Могиле могут быть не останки русских солдат. А могут быть мертвые животные. Или трупы с соседней клиники. Или вроде вобще трупы заключенных, или русских дизертиров.
В общем наезд.
|