Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 16:42
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 6  
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
По закону да.
Но многие считают по человеческим признакам это фашизм и кощунство.
Интересно то, с какой жестокостью боролись силы правопорядка с митингующими, и протестантами. В общем покалечили, в больницу отправили, арестовали, и одного русского убили. Или кто-там его убил... но факт.

Факт также то, что Эстония намеренно делает это демонстрируя свою неприязнь к России.
Если бы просто демонтировали то все ок. Сказали бы места не хватает на здания или еще чего. А так.
К тому же не пускают русских послов к месту... демонтажа.
Их правительство по словам МК заявило что в Братской Могиле могут быть не останки русских солдат. А могут быть мертвые животные. Или трупы с соседней клиники. Или вроде вобще трупы заключенных, или русских дизертиров.
В общем наезд.