Цитата:
|
Сообщение от Artem Brigert
Договора о соранении памятников (как например с ФРГ) как я понял нет и помоему эстонцы имеют право делать на своей земле то что считают правильным
|
Фашисты тоже начинали душить евреев на своей земле...
... и потом никто не отнимал у России права протестовать против этого и устраивать им санкции, когда американцы бомбили Косово, они тоже лезли в чужое дело на чужой земле и ничего - вполне в нормах мирового права, во всяком случае без последствий для США.