По этому поводу мне нравиться одно высказывание Воронежского:
Цитата:
|
Сообщение от Рома Воронежский
«Еще забавное поверье: если на первом экране чего-то не видно, ну, вниз уехало, пользователи думают, что его не существует — даже при условии, что они видели его раньше. То есть, пользователи — это такие существа, которые отворачиваясь от шкафа, забывают, что он там был. По мнению некоторых, не будем указывать пальцем, ребят.»
|
Неужели людям, чтобы помнить о подвигах, храбрости, отваге – обязательно нужен памятник? Т.е. демонтриовали памятник и тут же все забыли о том, почему он был установлен.
Эстонское правительство поступает очень неприлично, но зачем вестись на их провокации?
И зачем обвинять весь эстонский народ в дурости их правительства? Не знаю как вы, господа, а я даже новости на эту тему не смотрю – противные ощущения осадком остаются.