Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 17:43
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 12  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Просто что-то делать на своей земле или делать что-то специально потому, что попросили этого не делать — сильно разные вещи.
Кидаться камнями по посольству — скотство. А спокойно выкопать десяток-другой перезахороненных эстонских солдат и вежливо депортировать на родину — самое то.

Проблема не в памятнике и не в поведении страны размером (и населением) с Южное Бутово. Болонка лает и норовит тяпнуть за ногу тогда, когда чувствует себя в безопасности. Когда крыша хорошая.

Рекомендую запасаться тушенкой и сухарями. Скоро начнется.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.