
04.05.2007, 18:15
|
|
|
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
|
Вообще всё это как раз провокация Эстонии, а не внутрироссийское.
Равно как и все шашни с Ukrain'ой.
Грянет гром, правда-правда. Вот чесслово запасайтесь сухарями.
|