Цитата:
|
Сообщение от Fernando Costa
да видимо эстонцев вообще воротит от Росии, уж черезчур прям...
|
Никого ни от кого не воротит. Общество мягко, как глина. Из него за несколько лет лепится что угодно, если нужно. Вспомните восстановление Германии после перовой и Японии после второй мировых войн. И СССР.
Если бы было нужно — была бы полная, глубокая и взаимная дружба народов.