Цитата:
|
Сообщение от KidsKilla
примерно так же как наших бритых от "лиц кавказской национальности"
|
А у нас нет бритых. Сколь-нибудь существенного количества. Все прекрасно сосуществуют. А попадающиеся на улицах мальчики в тяжелых ботинках — маскарад. В любой «развитой» европейской стране националистические движения несоизмеримо более сильны.
А у нас — так, пацаны из рабочих кварталов беснуются. Канализация молодежного насилия.
И понятно, кем это финансируется. Так что с этим-то все в порядке.