Цитата:
|
Сообщение от KidsKilla
дык а я о чем? ими и запасатса.
|
Купил вчера книжку одну. Беркем аль Атоми - "Мародер".
Запоем прочитал на две трети уже... Ох там жесть.
Причем совершенно реально возможная.
Даже если отбросить сюжет локальный (а описываемые ужасы с высокой долей вероятности могут случиться на самом деле), то развитие сюжета глобального очень и очень напоминает то, что происходит уже сейчас.