Тема
:
Такие добрые... :)
Показать сообщение отдельно
04.05.2007, 19:19
№
39
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Цитата:
Сообщение от
bunker6
Эти страны были в составе России. Всегда. С незапамтных времен. Колонии. Кроме Украины. С ней сложнее.
Это весьма оригинальный взгляд на историю
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate