
04.05.2007, 22:06
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Я вообще не понимаю в чем проблема. Эстонцы решили ПЕРЕНЕСТИ памятник и перезахоронить могилы и идентефецировать похороненых. Что в этом плохого и в чем тут наезд?
|