Тема
:
Такие добрые... :)
Показать сообщение отдельно
04.05.2007, 22:31
№
42
Artem Brigert
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Да .... интересно смотреть на патриотов которые рвут глотки за Россию в Москве .... а в армию в Чечню никого не затащишь ...
там не интересы России отстаивают, а что-то другое ... да там русских никто не обижает ....
как мне противен ваш патриотизм
Artem Brigert
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Artem Brigert