Тема
:
Такие добрые... :)
Показать сообщение отдельно
04.05.2007, 23:02
№
43
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Все, не буду больше политику на флэшере обсуждать, а то от некоторых высказываний и аргументов можно живот надорвать... =)))
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate