Тема
:
AS 2.0 и ООП. Стоит не стоит? С чем его едят, кстати?
Показать сообщение отдельно
04.05.2007, 23:03
№
7
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Цитата:
Сообщение от
Kogrom
ссылка почти по теме:
http://home.perm.ru/~strannik/st_txt_prog_06.html
разработчик российского компилятора C рассуждает о вреде ООП.
вот это прикол конечно, видимо один из гениев о которых мирамакс говорил.
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate