Цитата:
|
Сообщение от Artem Brigert
Да .... интересно смотреть на патриотов которые рвут глотки за Россию в Москве .... а в армию в Чечню никого не затащишь ...  там не интересы России отстаивают, а что-то другое ... да там русских никто не обижает ....
как мне противен ваш патриотизм
|
Почему патриотизму всегда из-за границы учат?