Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 23:23
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 44  
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem Brigert
Да .... интересно смотреть на патриотов которые рвут глотки за Россию в Москве .... а в армию в Чечню никого не затащишь ... там не интересы России отстаивают, а что-то другое ... да там русских никто не обижает ....
как мне противен ваш патриотизм
Почему патриотизму всегда из-за границы учат?
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE