Цитата:
|
Сообщение от Artem Brigert
Да .... интересно смотреть на патриотов которые рвут глотки за Россию в Москве .... а в армию в Чечню никого не затащишь ...  там не интересы России отстаивают, а что-то другое ... да там русских никто не обижает ....
как мне противен ваш патриотизм
|
Вам в европе нихера не видно, не видно то что дело-то не в памятнике. Памятник это повод выплеснуть недовольство. ТВ на западе гонит пропоганду круче бывшего СССР. Только вся сила пропоганды в том что люди ( и ты в том числе !) искренне уверены с силе и независимости своего западного СМИ.
Дело не в памятнике, у нас памятники наверное каждый день где-то переностяся , где-то разрушаются.
Все дело в давлении на нацию, попросту в геноциде. Ага, можно сказать эстонцы устраивают геноцид по чуть-чуть. Фашисты чё там.
Я видел кадры евроньюс... показывали пьяных, разъярённых русских мародёров. Даже после того как кореспондента евроньюс отмутузили дубинками и продержали всю ночь в каком-то ангаре. Европа молчала.
Именно так по всем каналам видела европа демострантов - разъярённая, пьяная толпа русских мародёров-варваров. Ха-ха =)
Там отстаивали не интересы России, более того , это не нужно было России. Там люди отстаивали свои права.
А наше ТВ и газеты показывают как здоровенные эстонские бугаи лупили 12-14 летних девочек. Хватали прохожих без разбора, пускали газ. Загоняли людей в ангар как баранов в хлев. И били связаных людей. Как привязали к столбу раненого но живого русского, который потом скончался от вовремя не оказанной помощи.
Так что у каждого своя правда.