не пойму почему наши всем целуют зад, вон у русских в эстонии пастпорт негражданина. офигеть, америкосы давно бы уже приехали на танке разбираться и наводить свою демократию, так а чего наши боятся? а они еще и понты кидают вот такие с памятниками. такая огромная страна блин опускается перед ними..
дать хороших ...лей и все тут.
Цитата:
|
Сообщение от bunker6
Эти страны были в составе России. Всегда. С незапамтных времен. Колонии. Кроме Украины. С ней сложнее.
|
всегда это когда? а не кажется ли вам , батенька, что сама Россия из Украины то и вышла? Киевская Русь о чем нибуть говорит?