Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 23:42
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 46  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
не пойму почему наши всем целуют зад, вон у русских в эстонии пастпорт негражданина. офигеть, америкосы давно бы уже приехали на танке разбираться и наводить свою демократию, так а чего наши боятся? а они еще и понты кидают вот такие с памятниками. такая огромная страна блин опускается перед ними..
дать хороших ...лей и все тут.

Цитата:
Сообщение от bunker6
Эти страны были в составе России. Всегда. С незапамтных времен. Колонии. Кроме Украины. С ней сложнее.
всегда это когда? а не кажется ли вам , батенька, что сама Россия из Украины то и вышла? Киевская Русь о чем нибуть говорит?


Последний раз редактировалось pelipas; 04.05.2007 в 23:45.