Цитата:
|
Сообщение от pelipas
...такая огромная страна блин опускается перед ними..
дать хороших ...лей и все тут...
|
а не кажется ли вам , батенька, что после таких ...лей мы станем страной изгоем а-ля С.Корея окруженная по периметру железным занавесом? Не равняй Рассею со Штатами: квод лицет йови нон лицет бови...