Цитата:
|
Сообщение от flash33
а не кажется ли вам , батенька, что после таких ...лей мы станем страной изгоем а-ля С.Корея окруженная по периметру железным занавесом? Не равняй Рассею со Штатами: квод лицет йови нон лицет бови...
|
не обязательно сразу стрелять, но хотябы пригрозить могли, какиминибуть экономическими санкциями, ну или типа того.
заткнуть всегда надо того кто много тявкает, а если не заткнуть то еще борзее станет. этому еще во дворе дети учаться - не давать себя в обиду..
да и вообще почему со штатами не сравнить? слабее чтоли?