Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 00:31
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 48  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от flash33
а не кажется ли вам , батенька, что после таких ...лей мы станем страной изгоем а-ля С.Корея окруженная по периметру железным занавесом? Не равняй Рассею со Штатами: квод лицет йови нон лицет бови...
не обязательно сразу стрелять, но хотябы пригрозить могли, какиминибуть экономическими санкциями, ну или типа того.
заткнуть всегда надо того кто много тявкает, а если не заткнуть то еще борзее станет. этому еще во дворе дети учаться - не давать себя в обиду..
да и вообще почему со штатами не сравнить? слабее чтоли?