Цитата:
|
Сообщение от vooparker
Почему патриотизму всегда из-за границы учат?
|
я буду последним кто назовёт себя патриотом ... у меня на этот счёт мнение сложилось уже мнооого лет назад и как я уже сказал смотреть на ваш гнилой патриотизм а'ля "Русских бьют(обижают)" мне противно.