
05.05.2007, 00:35
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
ну... Киев Киевом, а про Ладогу и Новгород забывать не стоит... о едином центре "происхождения" Руси говорить сложно.
а Эстония... почитайте коментарии к видео на ютубе. Сочувствующих мало. Если же памятник действительно поставят 8-го мая на новом месте, то праведный народный бунт потеряет всю свою осмысленность. Опять скажут, ну какие же эти русские злые и тупые.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...
|