
05.05.2007, 00:46
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
|
причем тут холодная война вообще? про эстонию разговор а не про сша. поставить на место можно и нужно, чтобы уважали.
а америкосы кстати не боялись бы нас, давнобы разбомбили нафиг..
|