Тема
:
Драйвера модема сглючили...
Показать сообщение отдельно
06.05.2007, 12:56
№
3
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Цитата:
Сообщение от
Artem Brigert
ни разу в жизни не ставил драйвер для DSL модема.... хотя DSL у меня у же много лет. Это вообще что такое?
http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso