Тема
:
Драйвера модема сглючили...
Показать сообщение отдельно
06.05.2007, 15:27
№
11
Кевин
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 484
У меня раньше был ADSL модем Huawei SmartAX MT810, на него требовались драйвера.
__________________
фриланс-портфолио
Кевин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кевин
Найти все сообщения от Кевин