Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2007, 15:27
Кевин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кевин Найти все сообщения от Кевин
  № 11  
Ответить с цитированием
Кевин
 
Аватар для Кевин

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Отправить сообщение для Кевин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кевин с помощью Skype™
У меня раньше был ADSL модем Huawei SmartAX MT810, на него требовались драйвера.