
06.05.2007, 19:16
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Они хоть 12 баксов платят, а то некоторые задают вопросы (в смысле полноценные задачи) и ждут бесплатный ответ (в смысле fla) на указанное мыло. Так что Bartsoft есть чему учиться.
|