
06.05.2007, 20:18
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
C usb есть такая мысль, что перед удалением устройства из системы, его надо физически отключить - комп слушает шину и умеет сам находить и устанавливать устройства, даже если вам этого не хоца. Можна предложить переключить кабель в другой разъем, или удалить контролер usb из системы.
Мораль: а не надо пользоваться usb модемом, поскольку изврат.
|