
06.05.2007, 21:25
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Жизнь ваще странная штука: вы считаете, что стоите больше - т.е. если вам заплатят положим в 10 раз больше, или в 1000, вы готовы из говна сделать конфетку?
|