Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2007, 21:31
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 18  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
решил кардинальным способом - винду новую поставил.)) процедуры удаления устройств из системы не помогли. а насчет изврата... главное, чтобы работало, все равно достался вместе с пакетом адсл. Глюк возник из-за неправильного удаления драйвера...
а на модеме никаких кнопок нет. ну да пофиг... ))
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...