Тема
:
Драйвера модема сглючили...
Показать сообщение отдельно
06.05.2007, 21:51
№
20
rty
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
нет. это же Д-Линк)) автоматически врубается при подключении юсб-кабеля.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу
-
дешево
...
rty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rty
Найти все сообщения от rty